Sitemap Impressum Drucken
 
Nah & Frisch
Land lebt auf
Erfolgreich Selbständig
Full Service
News und Infos
Aktuelle Flugblätter
NATÜRLICH FÜR UNS
Kaufleute gesucht!
Land lebt auf HomeLand lebt aufStandorte
Strategie
Franchise
Erfolgreich Selbständig
Standorte
Pfeiffer Großhandel

Land lebt auf - Standorte


"Land lebt auf" Heftberger

Heftberger Handels GesmbH & Co. KG
Rottenbach 52, A-4681 Rottenbach,
Tel.: 07732 / 39139
E-Mail: heftberger.rottenbach@pfeiffer.at
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Land lebt auf" Greinecker

Friedrich Greinecker
Breitenaich 100, A-4075 Breitenaich,
Tel.: 07249 / 44238
E-Mail: greinecker.breitenaich@pfeiffer.at
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Land lebt auf" Diermair

Diermair GmbH
Alleenweg 2, A-4932 Kirchheim,
Tel.: 07755 / 20916
E-Mail: diermair.kirchheim@pfeiffer.at
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Land lebt auf" Luger

Luger Hubert GmbH
Ökodorfstraße 2, A-3384 Groß-Sierning
Tel.: 02749/72801
E-Mail: luger.groß-sierning@pfeiffer.at

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Land lebt auf" Perfler

Perfler Andreas GesmbH
Eppenstein 1, A-8741 Eppenstein,
Tel.: 03577/82887
E-Mail: perfler.eppenstein@pfeiffer.at

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Land lebt auf" Suben

Suben GesmbH
Schnelldorf 60, A-4975 Suben
Tel.: 07711/31583
E-Mail: haidinger.suben@pfeiffer.at 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Land lebt auf" Viehhauser

Viehhauser Meinrad GmbH
Sportplatzstrasse 1, A-5113 St. Georgen bei Salzburg
Tel.: 06272/73212
E-Mail: viehhauser.st-georgen@pfeiffer.at 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Land lebt auf" Lukasser GmbH

Lukasser GmbH. LLA, Hr. Franz Maierl 
A-8954 St. Martin 88
Tel.: 03684/20788 
E-Mail: maierl.st-martin@pfeiffer.at
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Land lebt auf" Bauer

Gebr. Bauer GmbH
Hauptstraße 53, A-3142 Perschling
Tel.: 02784/20053
E-Mail: bauer.perschling@pfeiffer.at
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~